1946 से अब तक के उपायुक्त

क्र०सं० नाम कैडर समय
1 श्री केवल सिंह चौधरी आई०सी०एस० 05-07-1947 से 17-04-1948
2. कँवर ब्रह्म नाथ पी०सी०एस० 17-04-1948 से 19-06-1948
3. श्री आर०पी० कपूर आई०सी०एस० 19-06-1948 से 22-08-1949
4. कँवर ब्रह्म नाथ पी०सी०एस० 23-08-1949 से 04-11-1950
5. श्री आर०डी० बुधवार पी०सी०एस० 04-11-1950 से 27-04-1953
6. श्री आर०आई०एन० आहूजा आई०ए०एस० 28-04-1953 से 19-06-1953
7. श्री चाँद नरेन रैना एमए(कैटब) 19-06-1953 से 15-10-1954
8. श्री एस०एन० वासुदेव एमए(कैटब) 15-10-1954 से 15-02-1955
9. श्री चाँद नरेन रैना आई०ए०एस० 15-02-1955 से 10-04-1956
10. श्री के०एल० कपूर आई०ए०एस० 10-04-1956 से 02-06-1956
11. श्री वार्यम सिंह पी०सी०एस० 02-06-1956 से 01-09-1956
12. सुश्री सरला खन्ना आई०ए०एस० 01-09-1956 से 01-12-1957
13. श्री डी०एस० डंग ई०ए०एस० 01-12-1957 से 01-10-1958
14. श्री सी०डी० सिंह पीसीएस 01-10-1958 से 03-11-1958
15. श्री डी०एस० डंग आई०ए०एस० 03-11-1958 से 08-03-1959
16. श्री वजीर सिंह जईजी पीसीएस 08-03-1959 से 10-12-1959
17. एस० पूरण सिंह मुल्तानी आई०ए०एस० 11-12-1959 से 11-09-1962
18. एस०प्रित्मोहिन्देर सिंह आई०ए०एस० 11-09-1962 से 31-10-1966
19. श्री आर०एन० अग्रवाल आई०ए०एस० 15-11-1966 से 24-04-1967
20. एस०सी० जैन आई०ए०एस० 24-04-1967 से 19-04-1968
21. श्री पी०पी० श्रीवास्तव आई०ए०एस० 23-04-1968 से 28-07-1970
22. श्री ए०के० चन्द्रा आई०ए०एस० 29-07-1970 से 16-12-1971
23. श्री बी०बी० टंडन आई०ए०एस० 17-12-1971 से 28-02-1975
24. श्री अजय प्रसाद आई०ए०एस० 28-02-1975 से 22-04-1977
25. श्री डी०पी० सिंह आई०ए०एस० 22-04-1977 से 19-05-1978
26. श्री के०एन० कश्यप आई०ए०एस० 19-05-1978 से 19-03-1980
27. श्री देव स्वरुप आई०ए०एस० 19-03-1980 से 22-05-1980
28. श्री मोहिंदर लाल आई०ए०एस० 22-05-1980 से 13-10-1986
29. श्री जय प्रकाश नेगी आई०ए०एस० 13-10-1986 से 26-04-1990
30. श्री पी०सी० कपूर आई०ए०एस० 26-04-1990 से 24-04-1993
31. श्री वी०सी० फ़ारका आई०ए०एस० 24-04-1993 से 27-04-1997
32. श्रीमती मनीषा श्रीधर आई०ए०एस० 27-04-1997 से 16-06-1998
33. श्री राम सुभाग सिंह आई०ए०एस० 16-06-1998 से 17-10-1999
34. श्री पी०सी० कटोच आई०ए०एस० 17-10-1999 से 29-10-2002
35. श्री जे०एस० राणा आई०ए०एस० 29-10-2002 से 17-03-2003
36. श्री एस०के०बी०एस० नेगी आई०ए०एस० 17-03-2003 से 23-05-2006
37. श्री तरुण कपूर आई०ए०एस० 23-05-2006 से 18-01-2008
38. श्री जे०एस० राणा आई०ए०एस० 18-01-2008 से 02-03-2009
39. श्री अमर सिंह राठौर हि०प्र०से० 03-03-2009 से 30-05-2009
40. श्री जे०एस० राणा आई०ए०एस० 30-05-2009 से 29-01-2011
41. श्री ओंमकार शर्मा आई०ए०एस० 29-01-2011 से 28-04-2012
42. श्री मनीष गर्ग आई०ए०एस० 28-04-2012 से 31-05-2012
43. डॉ० अरुण कुमार शर्मा आई०ए०एस० 31-05-2012 से 23-10-2012
44. श्री शुभाशीष पांडा आई०ए०एस० 24-10-2012 से 03-01-2013
45. श्री दिनेश मल्होत्रा आई०ए०एस० 03-01-2013 से 23-02-2016
46. श्री रोहन चंद ठाकुर आई०ए०एस० 24-02-2016 से 06-01-2018
47. श्री अमित कश्यप आई०ए०एस० 06-01-2018 से 18-03-2019
48. श्री राजेश्वर गोयल आई०ए०एस० 19-03-2019 से 01-06-2019
49. श्री अमित कश्यप आई०ए०एस० 01-06-2019 से अभी तक